 |
О вас |
|
|
|
 |
Случайный Анекдот |
|
|
|
|
|
 |
aspect.uninet.lv |
|
Предыдущая Страницы 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
5 | 21.10.2006 |
|
Иногда планетам нужен год, чтобы начертить законченный рисунок, а иногда и столетия может не хватить, чтобы орбитальная «мандала» отразила в своей графике полный планетарный цикл. Если астрологи так любят использовать циклы планет, то на что эти циклы похожи? Смотрите в Разделе СТАТЬИ: Астрология и Орбитальная Графика

Aspectarius
|
|
Читать полную [126] |
|
4 | 20.10.2006 |
|
Вокруг астрологии сложилось много легенд и мифов. Один из таких мифов утверждает, что жизнь человека предопределена от рождения и до смерти, и в ней ничего невозможно изменить. Но так считают только те, кто поверхностно знаком с астрологией.
Aspectarius
|
|
Читать полную [112] |
|
3 | 20.10.2006 |
|
Дятел оборудован клювом. Клюв у дятла казенный. Он долбит. Если дятел не долбит, то он спит либо умер. Hе долбить дятел не может. Потому что клюв всегда перевешивает. Когда дятел долбит, то в лесу раздается. Если громко — то, значит, дятел хороший. Если негромко — плохой, негодный дятел.
Aspectarius
|
|
Читать полную [116] |
|
2 | 20.10.2006 |
|
Амулеты, талисманы и обереги пришли к нам из глубокой древности и до наших дней остаются безотказными защитниками, проводниками и даже учителями, помощь которых переоценить невозможно.Итак, вы решили завести себе верного «защитника» и отправились в специализированный магазин. От обилия предложений и отсутствия информации зарябило в глазах: этот симпатичный брелок – амулет или талисман?
Aspectarius
|
|
Читать полную [144] |
|